Категории раздела
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2012 » Январь » 29 » Приглашение на Земной план ангельских детей. Рождение их на Земном плане или перенос на духовный
15:20
Приглашение на Земной план ангельских детей. Рождение их на Земном плане или перенос на духовный
"О путях расширения сознания" экспресс курс для начинающих.
Начало 

О любви


Здравствуйте, меня звать Ольга.

Мы много путешествуем, бываем на местах природной Силы и общаемся с Духами природы, которые проявляют себя самым разным образом.

Мы являемся детьми природы, крупицей огромного в нашем маленьком теле, мы являемся воплощением всей Вселенной на своем энегетическом уровне.







12 нитей ДНК работают на человечество и могут быть активированы каждым по его собственному желанию.

Для зачатия Земного ребенка необходимо слияние 2 ДНК, мужской и женской клетки, слияние яйцеклетки со сперматозойдом дает образование нового земного ребенка.



Для того чтоб активировать и создать духовного ребенка, необходимо активировать 12 нитей ДНК папы и мамы, это много больше духовной работы, чем сотворение земного дитяти.



Многие супружеские пары нашего времени имеют проблему с деторождением. У людей есть все. Есть крыша над головой, теплые полы, телевизор на всю стену, есть тренажерный зал, есть возможность ходить в бассейн, хороший автомобиль и все условия для нормальной здоровой комфортабельной жизни.



Нет одного маленького штриха в этой жизни. Хочется иметь ребеночка, а Бог не дает.
Начинаются походы по клиникам, по дорогим врачам.
Проходят серьезные исследования, продувают трубы, проводят ЭКО и множество других операций, чтоб иметь своего ребенка.

Люди прилагают огромные усилия, тратят много денежных средств на то, чтобы иметь собственное дитя в семье.

Но нет Божественного благославления! Нет разрешения на счастье. Нет желания новой Души придти в эту семью.

Чего-то в этой семье не хватает. Не хватает главного. Не хватает духовности.

А современные дети, готовые придти в этот мир, нуждаются больше всего не в теплп и уюте, а в любви двух супругов, и веры двух супругов в высшее божественное предназначание.



Сейчас идет образование очень интересного процесса. Формируются другие дети. Дети, которые будут жить на других планетах, которые будут осваивать другие миры. Только часть из них дорабатывает на земном плане.

А все остальное происходит гораздо выше нашего сознания. 

Есть много очень интересных методик по расширению своего сознания.





Но смысл происходящего заключается в том, чтобы созидать духовное дитя, способное жить в любых планах.

Очень хочется научить молодых людей, молодые супружеские пары духовному пути построения своего ребенка.
Очень хочется открыть им глаза на то, что им кажется реальностью - на самом деле иллюзия. Очень хочется поделиться с ними радостью видения совсем других миров, создание совсем других прекрасных детей.

Дети, полученные искусственным путем, лишены той любви и энергии, которую может дать слияние настоящих живых существ.

В процессе Любви через нас проходят огромные потоки космической энергии, пронизанной светом и зигота несет в себе не только набор хромосом. Она несет в себе эту любовь и эту энергию, которая поможет построить свою прекрасную жизнь. 






Биологический объект, полученный пуем слияния клеток - это только материальный носитель, обделенный духовностью, и энергетически более слабый.

Из йоговских методик хороша кундалини-йога, из духовных практик хороша медитация. Очень хорошо работать над визуализацией своего дитя. 

Но самое главное -надо верить в  свое совершенство. Все начинается с тебя! Подумай кто ты, какой ты. Твои возможности безграничны.

Если кто-то хочет научиться под присмотром другого учителя, выбирайте себе учителей. Только будьте очень внимательны и чувствуйте нравится Вам, хочется Вам? Найти своего учителя так же важно, как найти свою вторую половину.

Благословляю Вас от всех святых на любовь, счастье, рождение прекрасных светлых детей.



Следующей темой будет  занятие по Расширение сознания. 


Практические занятия проходят на школе Йоги. Смотрите доску объявлений.

Просмотров: 1379 | Добавил: stalker_light_club | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 stalker_light_club  
0
Комментируйте в гостевой: http://stalker-light-c.ucoz.ru/gb

3 stalker_light_club  
0
Замечательная статья, заставила задуматься о многом. Согласна с Вами, новое поколение будет другим. Очень хочется, что бы наши дети тоже задумывались о своём духовном развитии, о том, что гармония в жизни начинается с гармонии духовной. Но не идеален человек, он совершенствуется всю жизнь. Надеюсь, что всё-таки мы придём к такому просветлённому состоянию.
http://image-pr.ru
Анжелика Кристальная http://vk.com/id123621959

2 Петр  
0
Считаю что людям вообще во всем нужна осознанность, по сути это лишь частный случай его проявления, но один из самых важных, да!
Полагаю что души статут выбирать своих родителей с таким расчетом, который позволит им отработать их аспекты кармы, которые еще не отработаны. Соответственно те, которым предназначено изменить и преобразовать мир материальный в божественный. Это очень просветленные души, которые отработали свою карму и воплощаются здесь по своему желанию, помогая уже на уровне человечества отработать карму, нуждаются в просветленных родителях, являющихся сами в прошлом детьми индиго или просветлевающих в этой жизни. Именно поэтому важно нам именно в это время проецировать свою любовь на землю, показывать людям суть духовности, просто сиять в этом мире. Вот именно таких родителей светлые души выберут, ибо это кристальные дети нового поколения и для обывателей они уязвимы.
Подобное притягивается к подобному и так было всегда, именно в духовных родителях такие дети видят оазис возрождения человечества и к этому осознания сейчас все придут, рано или поздно. Нам лишь остается быть искренними с самим собой и осознавать все свои действия, это и есть проявления духовности.

1 SvetlanaSvetik  
0
В жтом что-то есть!

Имя *:
Email *:
Код *: